Чисто та, или это? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Чисто та, или это? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.10.2005, 5:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
Лимонное масло фирмы данлоп спасет отца русской демократии :) Оно и грязь чистит, и накладку пропитывает. Только для кленовых накладок оно не годится - для них есть специальная жидкость-кондиционер. Лично я не пожалел денег на пузырек лимонного масла - если чистить раз в месяц, то года на 2 точно хватит.
А будешь зажимать бабки и сидеть с грязным грифом - все медиаторы от тебя убегут :) Читал в детстве Маршака? "Убежали от грязнули и шнурки и башмаки..."
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:10 |