Баритоны ESP LTD. Кто-нибудь юзал? Больше всего интересуют модели MHB-400 и MHB-200 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Баритоны ESP LTD. Кто-нибудь юзал? Больше всего интересуют модели MHB-400 и MHB-200 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.10.2005, 0:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Jacker
сам ты зараза. не знаю, с каким выражением лица ты это говорил, но всё же
=)) пока я ничё не покупаю. это я так, для подсознания. так что если и куплю, тока через годик
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:06 |