Баритоны ESP LTD. Кто-нибудь юзал? Больше всего интересуют модели MHB-400 и MHB-200 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Баритоны ESP LTD. Кто-нибудь юзал? Больше всего интересуют модели MHB-400 и MHB-200 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.10.2005, 23:06
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Модель называется Ibanez MMM1, это signatured модель Майка Мушока, гитариста Staind, для тяжелых стилей самое то... Много низов, в т.ч. на чистом звуке... Звук очень сустейнистый, певучий я бы сказал... Можно замутить и звук похожий на звук гитары в Blind Korn-а... Ссылочка вот:
http://www.ibanez.ru/gear_el_guitar/index.php?mmm1
(кстати, удовольствие это стОит недешево, сравнитиельно :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:18 |