Баритоны ESP LTD. Кто-нибудь юзал? Больше всего интересуют модели MHB-400 и MHB-200 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Баритоны ESP LTD. Кто-нибудь юзал? Больше всего интересуют модели MHB-400 и MHB-200 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.10.2005, 22:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
а звук и всё такое? как они допустим, если играть в стилях system of a down, korn. короче, тяжёлый звук у них или как?
danger, а какая модель ибанезы? можешь ссылку дать?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:06 |