Баритоны ESP LTD. Кто-нибудь юзал? Больше всего интересуют модели MHB-400 и MHB-200 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Баритоны ESP LTD. Кто-нибудь юзал? Больше всего интересуют модели MHB-400 и MHB-200 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.10.2005, 21:55
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Баритоны отличаются увеличенной мензурой. У моего Ибанеза 28" но у осталных баритонов, вроде, меньше. А так же толстыми струнами. Это позволяет строить гитару в экстримально низкие настройки. Стандартным для баритона строем является Ля, если я не ошибаюсь. У меня гитара настроена Ab Db Ab Db Gb Bb. А вообще, тема уже поднималась такая... Про ESP слышал только, живьем не видел. Но, вроде, тоже неплохие должны быть. Хетфилд, кажется, засветился с таким :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:36 |