А на чем рубить панк? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А на чем рубить панк? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Swallow (гость) |
12.1.2003, 20:54
Сообщение
#2
|
|
|
2hammer: всем насрать на твой Флойд - тут же ПАНК!!!!(шутка) А вообще - я бы не советовал. Те возможности, которыми Флойд обладает в отличие от стандартного Fender'овско тремоло - достаточно узкоприменимы и ими надо уметь пользоваться. Если ты готов потратить много времени на то, чтобы научиться говорить с ним на "ТЫ" - то успехов! Когда научишься будет все О.К.
И еще, если флойд будет на дешевой гитаре, то это говна самовар - точно тебе говорю!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:12 |