Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Чё за группа - "DIE KRUPPS" ?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Умник
сообщение 17.10.2005, 14:43
Сообщение #2


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Einsturzende Neubauten вообще другая "музыка" и разные альбомы звучат радикально разно. DIE KRUPPS - индастриал, в середине 90х была популярна. Не знаю, откуда, но стиль был типично немецкий - акцент больше на гитары, нудноватый, но относительно мелодичный металл с попсовыми электронными вставками и ударными. С некоторыми отклонениями похоже играли Das Ich, Oomph, Rammstein и т.д. и т.п., куча групп, короче. В противоположность другой ветви (американской?) где больше напирали на синтезаторы и задисторшенный вокал, а гитар могло вообще и не быть. Вот Nine Inch Nails - выделялись на этом сером фоне нестандартным звучанием... Marilyn Manson... Skinny Puppy... Ministry...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 4:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc