Чё за группа - "DIE KRUPPS" ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Чё за группа - "DIE KRUPPS" ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.10.2005, 14:43
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Einsturzende Neubauten вообще другая "музыка" и разные альбомы звучат радикально разно.
DIE KRUPPS - индастриал, в середине 90х была популярна. Не знаю, откуда, но стиль был типично немецкий - акцент больше на гитары, нудноватый, но относительно мелодичный металл с попсовыми электронными вставками и ударными. С некоторыми отклонениями похоже играли Das Ich, Oomph, Rammstein и т.д. и т.п., куча групп, короче. В противоположность другой ветви (американской?) где больше напирали на синтезаторы и задисторшенный вокал, а гитар могло вообще и не быть.
Вот Nine Inch Nails - выделялись на этом сером фоне нестандартным звучанием... Marilyn Manson... Skinny Puppy... Ministry...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:09 |