ис40 одна хорошая статья Малолетова. Спешиали 4 pasha12345 и др. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ис40 одна хорошая статья Малолетова. Спешиали 4 pasha12345 и др. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.10.2005, 13:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Вот любопытная статья (точнее, ее третья часть), в которой предпринята попытка проанализировать различные типы отношений "автор - исполнитель - слушатель" в академической музыке, "популярной" и "традиционной" (народной). ИМХО такой анализ весьма полезен для понимания, что же сейчас происходит с музыкой:
http://www.jazz.ru/mag/139/jl.htm
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:47 |