Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Струны на вестерн чтоб третья без оплетки...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Wach
сообщение 17.10.2005, 7:04
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2005



Сам искал, ни разу не видел. В принципе, вешал электрогитарные, звук вполне нормальный (только плосковат и звона чересчур много). При этом, нужно выточить другой порожек - у 3-й струны без оплетки должна быть максимально длинная мензура, иначе нестрой будет. Но мне больше по душе другой вариант - обычные струны для акустики (3я в оплетке, 12й калибр) но на тон ниже. Тогда от бендов на 3й пальцы не совсем отваливаются :) И звук лучше, чем с электрогитарными струнами (меньше ненужного звона, и в целом насыщенее). Если играть ближе к грифу и осторожно подушечками пальцев, стараясь не звенеть, то почти нейлоновый саунд! А если медиаторм херачить - то зверский тяжелый звук. А на шестой в РЕ такой рокот, почти овердрайв :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 6:36

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc