Струны на вестерн чтоб третья без оплетки... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Струны на вестерн чтоб третья без оплетки... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.10.2005, 7:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
Сам искал, ни разу не видел. В принципе, вешал электрогитарные, звук вполне нормальный (только плосковат и звона чересчур много). При этом, нужно выточить другой порожек - у 3-й струны без оплетки должна быть максимально длинная мензура, иначе нестрой будет.
Но мне больше по душе другой вариант - обычные струны для акустики (3я в оплетке, 12й калибр) но на тон ниже. Тогда от бендов на 3й пальцы не совсем отваливаются :) И звук лучше, чем с электрогитарными струнами (меньше ненужного звона, и в целом насыщенее). Если играть ближе к грифу и осторожно подушечками пальцев, стараясь не звенеть, то почти нейлоновый саунд! А если медиаторм херачить - то зверский тяжелый звук. А на шестой в РЕ такой рокот, почти овердрайв :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:36 |