Кто просил семплы Ерасов GT-2 - выкладываю... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто просил семплы Ерасов GT-2 - выкладываю... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.10.2005, 1:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Шопенгауэр, а ты не в курсе, педальки перегрузов на севших батарейках лажу гнать начинают? А то я давно не сталкивался...
Просто тут проблеммка такая - я вчера семплы писал, которые в топе, и все вроде ничего. А сегодня в звуке появился какой-то призвук лишний, бздящий такой... Софтиру вот ее дал попользовать, у него сйчас таже байда... Причем я заметил, что при подключении адаптера 9в диод в разы ярче горит, чем на батарейке (тоже вроде 9в по номиналу)... А попробовать с адаптером не сообразил... И в магазине я ее слушал - все супер было (тоже на адаптере)
Вот думаем, что тут винить...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:42 |