Кто просил семплы Ерасов GT-2 - выкладываю... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто просил семплы Ерасов GT-2 - выкладываю... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.10.2005, 0:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
DRON ты че несешь :)) Микрофоном в микрофонный, с линии - в линейный :))
Слушай, Софтир, а батарейка не может у меня тю-тю уже, а то я ее вчера с миди-клавы снял, неизвестно сколько она там работала... Может перегружать по питанию, легко, кстати. Или ты адаптером питаешь?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:42 |