Кто просил семплы Ерасов GT-2 - выкладываю... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто просил семплы Ерасов GT-2 - выкладываю... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.10.2005, 0:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
сцучаронах, шумит страшнейше если в комп втыкать. И перегружает. И на Мезу непохоже совсем.
А у Колапса его портостудию тоже несмотря ни на какой байпасс перегружало, как Жукхамер если в линию.
Завтра буду гонять по всякому...
А главное назначение сабжа- ТАСКАТЬ ГИТАРУ НА ПЬЯНКИ!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:42 |