Вот это фигня... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот это фигня... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.10.2005, 13:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
Товарсчи,вот скажите!
Я на днях зашел в трейд,посмотреть гитары.
Там висело два баса - J-Bass(мекс) и Пиви.
Вот как может пиви за 200 зелёных,звучать лучше чем j-Bass за 800?Или ещё прикол:висели
джексоны(динки) за 550$ и ибанез какойто(gsa по моему) за 300.У джексонов звук хуже аэлиты,а у ибанеза покруче чем у мексиканского страта за 700$!Я и не думал что в таком магазине могут быть,такие лажовые инструменты!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:47 |