Goblin10 + Strat = ??? или Принимаю праздравления :-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Goblin10 + Strat = ??? или Принимаю праздравления :-) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.10.2005, 18:55
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
2SoftER - не знаю, круче или нет, да мне это и не интересно особо... :-))) меня устраивает... даже больше... люблю я этот страт - и все тут. :-)))
Ну, на сайте музикона написано, что ольха... верю. Что остается-то? Кстати, специально с ольховым корпусом искал. Когда отобрал ольховый корпус, кленовую накладку, большую башку, приятный цвет и т.д. - их всех музиконовских стратов этот и остался.
2Als - чувак насчет спешл вопрос задавал, а не насчет японцев. А техас спешл - амерские звучки.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:48 |