LizardKing
14.10.2005, 15:47
На днях капитально обновил свое оборудование - легендарным комбом :-))) известного пензенского брэнда :-))) и японским стратокастером модели 68-го года. За неимением пока диста играю на чистом и на комбовом перегрузе (на большой громкости), но и этим Щаслив неимоверно :-)))
Гоблин. Честно говоря, я думал, что он будет более громким. Нет, он не тихий, далеко не тихий, в режиме DAY на 10 ваттах такой удар из динамика идет, что только держись. Но все же думал, что комб будет более громким. Ну да фиг с ним, мне хватает. Тем более, что он домашний.
Серийный номер моего комба 002, что тоже очень греет душу :-)) Сетка спереди черная, а не белая, как на ерасов.ру. Звук комба очень приятный, очень... как бы это сказать... естественный. От пиви блэйзера, бывшего у меня ранее, отличается имхо в лучшую сторону. Меньше синтетики в звуке, что ли. В режиме Lo (низкая чувствительность) чувствительность комба обычная, типа оптического стабилизатора на цифровых видеокамерах - ну вы поняли, о чем я :-)))) В режиме Hi комб начинает реагировать буквально на легкое касание струны - тут же отзывается тугим "тумммм". С левой стороны - где лампы - комб греется очень ощутимо.
Ну... что еще... ХОРОШИЙ КОМБ. Еще бы ревера туда...
Теперь страт. Корпус ольха, гриф клен с кленовой накладкой, большая башка, техас спешл, винтадж машинка. Изготовление просто изумительное - нигде ни щелки, ни косяка. Единственно - магниты у звучков выстроены эдакой лесенкой, но это ерунда. Струны по дефолту 8-ка. Менять буду скоро на еликсир.
Что интересно, серийник начинается на R (и 6 цифр). На сайте музикона Crafted in Japan таких серийников нет... Думаю, сделан мой страт в 2003-2005.
Уффф... Вот типа и все. Эйфория, блиииин.... :-))))) Рокнролл фарева!!!
LizardKing
14.10.2005, 15:48
Только что залез на фендер.ком. Действительно - год изготовления 2004-2005.
Just-A-Man
14.10.2005, 15:50
Поздравляю!!!!!!!!
А терь черкани пару примерчиков, плз!
Страт за сколько брал и где ? =)
UFO-del
14.10.2005, 16:09
поздравляю. хороший набор.
LizardKing
14.10.2005, 17:18
Just-A-Man - чуть позже, работы до фига... :-)))
JimLED - почти штука зеленых, через музикон.
Страт вот такой, только музиконовцы мыльницей, наверное, фотали, цвет абсолютно не такой - на самом деле слоновая кость:
http://www.fender-japan.ru/main.php?userid=486affdea5c1850a7f73b72a4b823ed4&scope=1&q_sw=1344&ft=single&item=201&nm_cod=999004078
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА! :-)
А вообще продается Texas Special отдельно?
LizardKing
14.10.2005, 17:25
Не знаю. Думаю, Трейд должен ими торговать.
прикольна:) хороший набор
А где взял японский ольховый страт? дорогой, сцуко... дороже Хайвея. А круче?
Антитрейд Японскими вроде не торгует, только штаты и мексика..
LizardKing
15.10.2005, 18:55
2SoftER - не знаю, круче или нет, да мне это и не интересно особо... :-))) меня устраивает... даже больше... люблю я этот страт - и все тут. :-)))
Ну, на сайте музикона написано, что ольха... верю. Что остается-то? Кстати, специально с ольховым корпусом искал. Когда отобрал ольховый корпус, кленовую накладку, большую башку, приятный цвет и т.д. - их всех музиконовских стратов этот и остался.
2Als - чувак насчет спешл вопрос задавал, а не насчет японцев. А техас спешл - амерские звучки.
Texas Special - ламерские звучки ??? =)))
Гы...какие тогда не ламерские?
Что интересно думает товарищ AVN по этому поводу ?:)
LizardKing
16.10.2005, 15:26
JimLED - амерские = американские :-\ Шо-то с монитором у вас :-)))
Атитрейд торговал лет несско назад :))
Щас японский фенедер - только для японии :)) Кстати, в свое время японские фендера производил завод Фернандеса :))
Это как NOKIA - формально штат 30-40 человек, производства своего давно нет. Зато бренд крутейший :))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.