Выбор классики... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выбор классики... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.10.2005, 14:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2005 |
Так получилось, что я начал с электро-гитары и в акустике не понимаю ничего.
Сейчас мне надо приобрести классическую гитару для обучения...можете подсказать какие-то фирмы-модели которые можно посмотреть и какие смотреть не следует...
Преподша сказала, что поможет мне выбрать гитару...но всё равно, просто хотелось бы самому быть немного осведомлённым в этом вопросе.
Может ссылки какие-нить кто-нибудь может подкинуть почитать...?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:14 |