Так получилось, что я начал с электро-гитары и в акустике не понимаю ничего. Сейчас мне надо приобрести классическую гитару для обучения...можете подсказать какие-то фирмы-модели которые можно посмотреть и какие смотреть не следует... Преподша сказала, что поможет мне выбрать гитару...но всё равно, просто хотелось бы самому быть немного осведомлённым в этом вопросе. Может ссылки какие-нить кто-нибудь может подкинуть почитать...?