ис40 одна хорошая статья Малолетова. Спешиали 4 pasha12345 и др. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ис40 одна хорошая статья Малолетова. Спешиали 4 pasha12345 и др. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.10.2005, 10:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
http://guitar-club.ru/1school/Chet_ChF.htm
Отлично сказано:
Музыка становится для них тривиальным средством «срубания бабок» – «ни ноты без банкноты». Понятно, что нужно зарабатывать на жизнь, но с таким циничным подходом, музыкант может себя считать независимым, но сам того не заметит, как станет тем, кого называют «лабухом»
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:49 |