Думаю о покупки BURNY LG85BT... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Думаю о покупки BURNY LG85BT... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.10.2005, 21:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 10.6.2005 |
Umbrella!!!!!Земеееееля:)))))
Я к тебе приду-обмоем:))=таку классную штуку покупаешь-покрайней мере по виду ну просто солнышко;))))-я думаю и звучит она точно так же как выглядет....Даже, наверно, уверен:)))
З.Ы...А ты через амадеус не пробывал заказывать-может подешевле выйдет-но, конечно, это только я так считаю-Да, а про то, что в родной луже(Челябинск)-првинции инструментов нормуль не продается-это блин горький факт к сожалению=поэтому все только по наслышке о звучании узнаешь.....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:12 |