Думаю о покупки BURNY LG85BT... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Думаю о покупки BURNY LG85BT... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.10.2005, 19:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2004 |
Собираюсь заказывать через BuyMusic.ru.(в моём Челябинске нужные инструменты не продаются, как и в Екатеринбурге, куда я в понедельник ездил. Остается только интернет-магазин).
http://www.buymusic.ru/showmodel.php?rid=13&bid=35&cid=205&mid=3547
А не слишком ли дорого за этот БАРНИ, хоть и именной? Как вы думаете, господа?
Моя альтернативная мысль - какой-нибудь японский Ibanez RG:
IBANEZ 2005 JPN RG1820X GALAXY BLACK 'чёрная галактика'
IBANEZ 2005 JPN RG2550E GALAXY BLACK черный
IBANEZ 2005 JPN RG2570E VITAL SILVER кибер-розовый
IBANEZ 2005 JPN RG2620 CUBED BLUE синий
Кто что думает???
P.S. Бюджет на гитару 30.000 руб.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:08 |