Недорогие гитары: WASHBURN WR-150\154 vs B.C. Rich ASMA |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Недорогие гитары: WASHBURN WR-150\154 vs B.C. Rich ASMA |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.10.2005, 17:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.7.2004 |
Вашбурн лучше,но всё равно-к сожалению теперь уже всё не так уж и здорово.Облазил все магазины в своём городе и не смог найти абсолютно одинаковую по звучанию wr154, той гитаре которую года три назат успел хапнуть с рук мой братишка. Все они какие то глухие(в смысле гитары),что ли ........ээх . Чем дальше ,тем хуже.......
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:12 |