Александр
9.10.2005, 22:30
какая лучше? и вообще БС Рич из агатиса,что это за дерево и как оно звучит?? Вот бс рич http://www.slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT13962 а вот Вашбурн http://www.slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT11286 Тут всё понятно-ольха,дерево проверенное,да и вообще знаком я с этим инструментом,за эти деньги более,чем неплох. Вот интересно сравнить его с данным БС рич
И что ты хочешь узнать?:)
Невнимательно прочел-сорри пипл.Вашбурн я думаю лучше.
Александр
10.10.2005, 12:34
Узнать хочу какой инструмент получше,и как вообще агатис?
Агатис нормальное вполне дерево, только из него делают как правило более дешевые гитары... например самые дешевые модели LTD из агатиса, видно более дешевое чем ольха и махагон :)
А название то что не вполне для нас обыденное, так это потому что он произрастает преимущественно ближе к тем местам, где из него и делают инсрументы :)
Александр
11.10.2005, 0:05
И всёже. какая из гитар получче будет?
Звук одинаково плохой у обеих. Но дешевые Вошбурны, имхо, лучше сделаны
Вашбурн лучше,но всё равно-к сожалению теперь уже всё не так уж и здорово.Облазил все магазины в своём городе и не смог найти абсолютно одинаковую по звучанию wr154, той гитаре которую года три назат успел хапнуть с рук мой братишка. Все они какие то глухие(в смысле гитары),что ли ........ээх . Чем дальше ,тем хуже.......
Александр
14.10.2005, 22:17
Да,наверное оптимально сейчас Крамер. А кстати,кто что может сказать про вот это красненький Эпифон SG за 5910????
Alex_vivat
14.10.2005, 22:49
Агатис имеет очень интересное звучание имхо. Играли-знаеммм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.