Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Недорогие гитары: WASHBURN WR-150\154 vs B.C. Rich ASMA
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Александр
какая лучше? и вообще БС Рич из агатиса,что это за дерево и как оно звучит?? Вот бс рич http://www.slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT13962 а вот Вашбурн http://www.slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT11286 Тут всё понятно-ольха,дерево проверенное,да и вообще знаком я с этим инструментом,за эти деньги более,чем неплох. Вот интересно сравнить его с данным БС рич
tren
И что ты хочешь узнать?:)
tren
Невнимательно прочел-сорри пипл.Вашбурн я думаю лучше.
Александр
Узнать хочу какой инструмент получше,и как вообще агатис?
Антон
Агатис нормальное вполне дерево, только из него делают как правило более дешевые гитары... например самые дешевые модели LTD из агатиса, видно более дешевое чем ольха и махагон :)
Антон
А название то что не вполне для нас обыденное, так это потому что он произрастает преимущественно ближе к тем местам, где из него и делают инсрументы :)
Александр
И всёже. какая из гитар получче будет?
GRAY
Звук одинаково плохой у обеих. Но дешевые Вошбурны, имхо, лучше сделаны
LiNk
Вашбурн лучше,но всё равно-к сожалению теперь уже всё не так уж и здорово.Облазил все магазины в своём городе и не смог найти абсолютно одинаковую по звучанию wr154, той гитаре которую года три назат успел хапнуть с рук мой братишка. Все они какие то глухие(в смысле гитары),что ли ........ээх . Чем дальше ,тем хуже.......
Александр
Да,наверное оптимально сейчас Крамер. А кстати,кто что может сказать про вот это красненький Эпифон SG за 5910????
Alex_vivat
Агатис имеет очень интересное звучание имхо. Играли-знаеммм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.