Goblin10 + Strat = ??? или Принимаю праздравления :-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Goblin10 + Strat = ??? или Принимаю праздравления :-) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.10.2005, 17:18
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Just-A-Man - чуть позже, работы до фига... :-)))
JimLED - почти штука зеленых, через музикон.
Страт вот такой, только музиконовцы мыльницей, наверное, фотали, цвет абсолютно не такой - на самом деле слоновая кость:
http://www.fender-japan.ru/main.php?userid=486affdea5c1850a7f73b72a4b823ed4&scope=1&q_sw=1344&ft=single&item=201&nm_cod=999004078
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА! :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:36 |