Признайтесь, кто спер гитару???? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Признайтесь, кто спер гитару???? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.10.2005, 16:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.2.2005 |
Estor, я тоже не думал... Ну ниче, жизнь продолжается. Будут у меня еще крутые гитары. Самое обидное, что этот esp был подарком на день рождения. Как я был тогда рад. И это KIRK KAMMET&NICK... Ни у кого такой не было. Звук потрясающий. Я теперь даже не знаю... Я года полтора не задумывался о новой гитаре, а щас только об этом и думаю...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:31 |