Признайтесь, кто спер гитару???? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Признайтесь, кто спер гитару???? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.10.2005, 14:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Ну ниче, если музыкант, играть умеешь, то сыграешь и со сквайром, а что делать? А каогда у Лайхи джексоны RR1 кастом сперли он без гитар остался его ж не выперли, ну взял у товарисча Латвалы погонять :) Правда не сквайр :)) Но играть можно, я до ЕСПа на концертах на Флайте играл, а что делать, если иного нет под рукой? :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:38 |