Признайтесь, кто спер гитару???? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Признайтесь, кто спер гитару???? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.10.2005, 12:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.2.2005 |
ВП (H-ck), видишь ли какая хрень. На скваере с родными звучками не получишь звука kh2. Даже близко. У нас выступления расписаны, гитарист по любому нужен. Я скваер год не трогал. Хоть убейся, но уверенности и хорошего звука на концерте не получить
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:31 |