Сегодня в Таллине стартует "Первый последний прощальный тур" британского певца и композитора Фила Коллинза |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сегодня в Таллине стартует "Первый последний прощальный тур" британского певца и композитора Фила Коллинза |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.10.2005, 11:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2005 |
NeCaster, дык не вопрос! :)
Я не потребил ни "козла", ни прочего, к тому же подписал (хоть и не КРУПНО - "такое моё мненье"). :)
Или кроме "имхи" русский человек уже ничаво не внемлет? ;)))
Всем: разошлись наши вкусы здесь кардинально-с. :) Во времена Дженесиз он, вполне допускаю (бо не сильно много слушал) ещё что-то творил, но конец 80-х начло 90-х, уж простите... Музыка чувственных мальчиков и слезливых девочек...
Гэбриэл на этом фоне очень выгодно отличается. Уровни разные до невозможности. Буду стоять на своём до смерти!!! :))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:20 |