Признайтесь, кто спер гитару???? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Признайтесь, кто спер гитару???? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.10.2005, 10:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.2.2005 |
Заяву уже накатал. сказали, что типа нечего обещать не будем. Сто пудов она в скором времени появится у какого-нибудь гитариста (если ее укатят в другой город, то все...), я ее из миллиона узнаю. На обратной стороне там типа гравировки. KIRK HAMMET&NICK ( имя мое древнерусскре Никита). Ее вместе с чехлом украли. А из группы слава богу не выгнали. Сегодня сыграл Fuel, Master of puppets и memmory remains... Все были в шоке, но играть-то можно. Надеюсь, через месяц закажу какой-нибудь звучок. Кстати, посоветуйте звукосниматели на бридж и нек на скваер. стиль металл
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:31 |