Line6 Uber Metal Distortion. Расскажите про данный девайс |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Line6 Uber Metal Distortion. Расскажите про данный девайс |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.10.2005, 3:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
Ибануццо!
Вот это мне понравилось особенно: "мне очень нравится звук ню-метала"
Какого ню-метала мистер? Ярлык ню-металл повесили на практически все современные тяжелые группы, остальные называют альтернативой =) Так кого именно ты имел ввиду пустоголовый?=)
Не дожидаясь ответа, скажу: Если ты в пример поставишь любую фирменную команду, забудь про такой звук, никогда тебе такого не получить =) Если саффковую, то вперёд за зумами-xуйумами и будет те щастье =))))
Peace =)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:33 |