МузыкаМосква 2005 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
МузыкаМосква 2005 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.10.2005, 1:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
Йобаный СЦУКО НАXУЙ лизгидар!!! Каво ты мителить сабрался уибень 6ля! Иди в рот уебись с гастарбатирам хахлаGAY-ем =)))
2 GAY - ты сюда тока приедь, здесь и астанишся маларос 6ля недаёбаный =) Сказали те не писдеть, так какова xуя eбало разявил? Иди йиби сваиво малыша. ЗДЕСЬ ПИДAРАМ НЕ МЕСТА, ВОН С РЕСУРСА!!! ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
2 Ачканоид, я те сказал черес Шланка, штоп ты ни байался, а то развёл тут сопли .... ой бляпесдетс спаижижн песдофф раскатаит горе мне горе ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
В xуй ты мне не фпёрся пинокио длиннамордое =) Иди смела вазглавляй калонну идущих наxуй ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Peace =)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:31 |