Признайтесь, кто спер гитару???? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Признайтесь, кто спер гитару???? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.10.2005, 18:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.2.2005 |
У меня буквально неделю назад esp kh2 украли. Из машины дяди. Мы с ним пошли в магазин, через десять минут возвращаемся, стекло открыто, гитарки нет. До слез обидно было. Теперь у меня только squier с родными звучками. А деньги сейчас в другое дело вложены. Что делать не знаю. Меня поди из группы выгонят, ведь на моем скваере металл не поиграешь...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:22 |