МузыкаМосква 2005 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
МузыкаМосква 2005 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.10.2005, 10:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Да точно-)я предлагаю запустить Бухого а самим спрятатся всей кодлой за Иерасовским бульдозером...-))))потом метелим радостно клюнувших дятлов,хватаем будьдозер,ректифер,гоблина и сматываемся-))
а барыги это точно я в прошлом году за 100 рублей у входа пригласительный на все дни брал помнится и меня ещё раз 5 по дороге спросили -)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:29 |