>>> Принимаю поздравления !! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
>>> Принимаю поздравления !! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.10.2005, 7:54
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
Lexman , фу-у-уууХХ?????? Ето как ето? Разве не на всех Ваевских гитарах 20-24 лады скалопированны??? *или у тебя ето не японка?*
Интересненько!
А по поводу в слепую,.. мда немного не правильно, но среди семиструнок особо не разбежишься,.. так что! :)
А сам я планирую след летом отправится в страну гамбургеров и пепси-колы на зароботки,..там вот, если умудрюсь накопить сверх нормы, посмотрю, послушаю и куплю!
Ладно, то не по теме:
П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:20 |