>>> Принимаю поздравления !! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
>>> Принимаю поздравления !! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.10.2005, 23:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Какое скалопирование? Дятел, выдыхай ))
На ней стоят Jumbo Frets, так что и так чувствительность к нажиму весьма ощутимая.
Кстати, провоз инструментов из-за бугра вслепую - дело не очень правильное, в чём я со всеми согласен - в моем случае выбирать не приходилось, тем более шило в одном месте. Я вот щас исправляю мелкие косячки с машинкой ))). Но это всё в ряду вещей. Просто на такой случай лучше иметь доверенное (в смысле выбора лопаты) лицо за бугром.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:22 |