Жанр рока : EMO. Расскажите про этот стиль |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Жанр рока : EMO. Расскажите про этот стиль |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.10.2005, 10:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
ДЖейн Эир всё же эмо..не ..не по музыки..а по образу жизни...говорят ..балуюца.)))
Я имел ввиду что они пидоры.
2Dron.Нипиши тут что ты начал такую музыку слушать...тебя половина форума ненавидеть будет..
Ты кстати прогрессируешь...Ещё неделю назад были кирпичи..а щас уже чернобелые дни У АМАТОРИ Надыбал...посмотрю что будет дальше.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:39 |