Нужна дивайсина чтобы упражняться ночью |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужна дивайсина чтобы упражняться ночью |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.10.2005, 0:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
так как у меня странная черта организма- я "драйв" ловлю по ночам, охота какой нить девайс чтобы играть ночью. у Ерасова ГТА15 нет спикосима и выхода в наушники, так что никак. Тем более что метроном/фанеры у меня в компе, и хочется воткнуться в комп, а из него уже в науши. Какой наименее дорогой путь получить более-менее звук? У меня идея- Ерасовский сансамп. Б/У бтв моно найти?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:57 |