В бижайшие несколько дней цены на электроннику взлетят!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В бижайшие несколько дней цены на электроннику взлетят!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.10.2005, 17:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Может не совсем в тему, но не предупредить не могу, в ближайшие несколько дней вся электроника, начиная с электрочайников и кончая плазменными теликами поднимется в цене на 15-20%. Наша таможня опять нам поднасрала. Быть может эту неделю цены еще продержаться, но на следующей ждите прибавки, кто собирается что-то купить покупайте сегодня!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:09 |