Боюсь оглохнуть |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Боюсь оглохнуть |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.10.2005, 17:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.6.2004 |
Ни в коем случае так не делай, лучше потраться на наушники хорошие. Перестань этим заниматься немедленно потому что могут возникнуть серьезные проблемы с ушами. Это я тебе говорю потому что видел бедолаг которые из за этого серьезно страдали.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:24 |