Что можно послушать (критерии внутри) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что можно послушать (критерии внутри) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.10.2005, 12:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Monster Magnet вот слушаю ща, альбом Powertrip. Неплохо! Спасибо! Yflj будет еще заценить...
QWQWQ, ты, наверное, имеешь в виду Hieronymous (правильно написал?) Bosch. Много наслышан про эту группу, но ни разу не слышал...
И вообще, из вышеперечисленного я НЕ послушал: Shadowfalls, Bozzio Levin Stevens, Neglected Fields, Decapacitated, Sadist, Nocturnus. Вроде все. По простой причине - не нашел. Если у кого есть ссылка или может поделиться - буду очень рад. Конечно можно повозиться с какой-нить p2p прогой... Но лень. Предложения Дрона ессесна всерьез не приняты =), хотя Mudvayne еще ничего - слушать можно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:55 |