Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

VOX TONELAB SE - нужен ли нам такой монстр?!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Maxpower
сообщение 10.10.2005, 11:55
Сообщение #2


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



на молайне ответили насчет сенсампа "Про GT2 была статья, звуковые примеры есть здесь: http://www.moline.ru/equip/instr/pedals/tech21/tech21.php, текст в соответствующем номере журнала. Сравнить с аналогами было бы интересно, но пока у нас некому это сделать" отмазались, короче, я тут проц хотел брать зум г2, я вообще сторонник удобства процессоров, но мысль закралась взять сенсамп триак или птеродрайв ерасовский или нечто подобное, дистмашин амт и например. короче, чтоб можно было между пресетами переключаться, я проанализировал 3 года игры на своем зум 505/II и понял, что не надо мне столько эффектов максимум 4 использовал, драйв-дист, чистый звук, медленная атака, вау изредка, ну холл навешивал легкий. так что сенсамп триак думаю надо брать, какие мысли будут конструктивные?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc