VOX TONELAB SE - нужен ли нам такой монстр?! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
VOX TONELAB SE - нужен ли нам такой монстр?! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.10.2005, 11:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
на молайне ответили насчет сенсампа "Про GT2 была статья, звуковые примеры есть здесь:
http://www.moline.ru/equip/instr/pedals/tech21/tech21.php, текст в
соответствующем номере журнала.
Сравнить с аналогами было бы интересно, но пока у нас некому это сделать" отмазались, короче, я тут проц хотел брать зум г2, я вообще сторонник удобства процессоров, но мысль закралась взять сенсамп триак или птеродрайв ерасовский или нечто подобное, дистмашин амт и например. короче, чтоб можно было между пресетами переключаться, я проанализировал 3 года игры на своем зум 505/II и понял, что не надо мне столько эффектов максимум 4 использовал, драйв-дист, чистый звук, медленная атака, вау изредка, ну холл навешивал легкий. так что сенсамп триак думаю надо брать, какие мысли будут конструктивные?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:32 |