Почему почти никто не умеет применять свип и тэппинг? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Почему почти никто не умеет применять свип и тэппинг? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.10.2005, 1:33
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Ты хоть одну гитарную партию придумай так как ихний гитарист." - ну, честно сказать... Это так сложно? Каспарян, имхо, один из худших гитаристов даже у нас.
Но в целом к группе "кино" я отношусь с симпатией - детство босоногое, все дела ;_))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:37 |