послушайте, а реально купить ламповую башку за пятьсот баксофф? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
послушайте, а реально купить ламповую башку за пятьсот баксофф? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.10.2005, 1:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Ну я знаю Пиви классик какие то выпускались.Незнаю,наверное сейчас непродают такие уже.Рэндалл посмотри.Вроде хорошие аппараты,хорошие отзывы.Вроде мастеровые какие то еще можно найти.Российские бошки Novic вроде хорошо звучат.В Слами всяческие Крейты Винтадж клаб лежат дожидаются.Как говорится-пошел-и купил)).Сам я неслышал эти Крейты но вроде хвалят их.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:20 |