может конкурс устроим? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
может конкурс устроим? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.10.2005, 0:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
А в принципе можно. Пусть это будет даже не состязание в технике и мастерстве, т.к. на этом форуме и так понятно, кто займут первые места, а сравнение записей вообще: качество, звук гитары, чувство ритма, ну и технику, в конце концов. Взять, к примеру, не очень большой кусочек из какой-нибудь не очень сложной композы и попытаться сыграть каждому. Еще неплохо было бы ограничить максимальный объем файла. Даже если самым навороченным гитарным маньякам этот конкурс побоку, то пусть новички попарятся. Мне лично интересно было бы послушать гениального Софтира (чел, без обид).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:49 |