Почему почти никто не умеет применять свип и тэппинг? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Почему почти никто не умеет применять свип и тэппинг? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.10.2005, 0:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
без базара, тэп и свип уметьлабать это круто. Только к месту и косить не надо не под кого. а по апрпеджио свиповым был такой монстр Michael Angelo - у меня есть его альбом "No Boundaries" - рекомендую всем любителям запилов, свипов и прочей хрени. и не смотря на миллион нот-поливов мне этот альбом очень нравится, музыкант Майкл Энжело офигенный, хотя наши русские "звезды" гитары я помню когда-то терли что типа "а как же композиция...,это технарь-циркач..."
Софтир перестань гнать на Цоя! меня реально пробирает все его творчество. Ты хоть одну гитарную партию придумай так как ихний гитарист. а свипы твои и поливы - это не предел музыкального искусства как ты может и думаешь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:49 |