Недорогие гитары: WASHBURN WR-150\154 vs B.C. Rich ASMA |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Недорогие гитары: WASHBURN WR-150\154 vs B.C. Rich ASMA |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.10.2005, 22:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
какая лучше? и вообще БС Рич из агатиса,что это за дерево и как оно звучит?? Вот бс рич http://www.slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT13962 а вот Вашбурн http://www.slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT11286 Тут всё понятно-ольха,дерево проверенное,да и вообще знаком я с этим инструментом,за эти деньги более,чем неплох. Вот интересно сравнить его с данным БС рич
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:20 |