Финские блекеры Сatamenia в С-Пб , и мы у них на разагреве. Приходите пообщаемся. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Финские блекеры Сatamenia в С-Пб , и мы у них на разагреве. Приходите пообщаемся. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.10.2005, 9:53
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Странно, а меня тут буквально вчера девочка знакомая делилаcь впечатлениями из питера, типа люди дружелюбные, открытые, можно запросто в кафешка к кому-нибудь незнакомому подсесть, просто поболтать и как ни вчем ни бывало разойтись. И все такое проечее :) Это ее от переизбытка впечатлений так проглючило? :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:09 |