Финские блекеры Сatamenia в С-Пб , и мы у них на разагреве. Приходите пообщаемся. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Финские блекеры Сatamenia в С-Пб , и мы у них на разагреве. Приходите пообщаемся. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.10.2005, 0:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Да мы и своим-то не нужны, мы местные. Тут такая атмосфера дрянная. Я знаю, что чем меньше город, тем люди более коммуникабельные. Петербург - наиболее эмоционально скупой город, недружелюбный.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:17 |