VOX TONELAB SE - нужен ли нам такой монстр?! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
VOX TONELAB SE - нужен ли нам такой монстр?! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.10.2005, 0:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
A/D 20 бит??-)хм..не знаю-)действительно зачем такой монстр нужен-)
имхо из процессора надо брать эффекты только-))а за эти деньги мона купить рековый Лексикон или TC и педаль боард для него-)и эффекты там будут лучше и весит меньше-)
только меня заипало и его носить в своё время-)))
поэтму мой Зумик мне всё больше и больше нравится-))мелкий лёгкий в чехол влезает и кучу места оставляет-))и A/D у него кстати 24 бита 96 Khz-))
А Софтеру и Дрону совет))нахватавщшись по верхам не лезьте с пеной у рта выпендриватся-))Малолетов это Малолетов-)а Софтер..ты и есть Софтер-))))так что ты сверху его знаний копнул и теперь щеголяешь))а обьяснить то ничего не можешь)))
А лампа ,дорогой мой, в Tone Labe совсем другие функции выполняет нежели в других ламповых процах-)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:45 |