VOX TONELAB SE - нужен ли нам такой монстр?! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
VOX TONELAB SE - нужен ли нам такой монстр?! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.10.2005, 23:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
SoftER, кстати, о процах... Сегодня писАлся. Blues Jr/Peavey Classic 30 тремя микрофонами. Грел гавнором... И вот к какому выводу пришел. Мой три-ак делает это звуки довольно правдоподобно. Прям скажем - практически не хуже, и практически же намного удобнее. Просто было с чем сравнить, потому что гайд к этим композам писал на той же студии через триак. с той же консоли. Вот, сидя и слушая снятый 3 микрофонами звук, я об этом и размышлял... СтОило ли брать усил и несколько примочей. Думаю стОило, но три-ак опять безумно вырос в моих глазах :) Потому что стоять рядом с комбом и ловить воздух - это одно, а слушать его же записанным - совсем другое.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:44 |