Почему почти никто не умеет применять свип и тэппинг? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Почему почти никто не умеет применять свип и тэппинг? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.10.2005, 23:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 51 Регистрация: 16.8.2004 |
:))))
Софтер, ну ты юморист:)))
Вот я- метал не люблю и не слушаю, Ирон Мэйден- я только на обложку посмотрю- это вообще имхо клиника- и что, на сколько процентов по-твоему у меня мозг функционирует????:)))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:21 |